Проблемы с получением прописки и паспорта - как решить ситуацию, если запрос на прописку не пришел вовремя?

• г. Новосибирск

Внучка приехала на каникулы в другой город. Наступил день рождения 14 лет и мы подали документы на получения паспорта и прописки. Но прописана она в другом городе. Все документы мы подали. Но в мфц и специалист паспортного стола сказали, что они делают запрос по месту жительства и прописки и только после ответа поставать штамп о прописке. Но за два месяца ответ на запрос о прописке ребенка так и не пришел: штамп нам не поставили. Возвращается ребенок домой и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Без родителей как вы собрались оформить регистрацию ребёнку по новому адресу?