Проблемы с бронированием дома для отдыха в г. Ставрополе - оплата произведена, услуга не предоставлена

• г. Ставрополь

Помогите разобраться в такой проблеме. 17.07! выбрали дом для отдыха в г.Ставрополе. 18.07! оплатила услугу! Но она не была предоставлена. Предложили дом. на нужную нам дату он оказался на ремонте. В другой - занят. Я дозвонилась. Очень по хамски разгаваривал сотрудник коллцентра. От данной услуги я отказалась. С 18.07. в сообщениях прошу вернуть. Деньги. 5000 дарить не собираюсь. Буду писать в Роспотребнадзор.

Ответы на вопрос (4):

Нужно писать не жалобу, а претензию на основе норм ГК и взыскивать с них еще и неустойку.

Взыскивают деньги в судебном порядке.

Здравствуйте! После обращения в Роспотребнадзор, пишите претензию и обращайтесь в суд.

Ирина, здравствуйте. Вам нужно конечно написать жалобу в Роспотребнадзор, а далее написать претензию о возврате денежных средств, в случае игнорирование – обращение в суд

с уважением.