Проблемы с покупкой самостроя - отсутствие газификации, электрификации и стяжки пола, продавец отказывается оформить в собственность с учетом данных недостатков

• г. Краснодар

Купил дом самострой. Перед покупкой оформили преварительный договор и полностью оплатили покупку. Документов никаких не было кроме собственнсти на землю. Сейчас поошло время оформлять в собственность. Дом не газифицирован не электрофицироан и нет стяжки пола хотя по предварительному договору всё это быть должно. Продавец предлагает оформить мне в собственость через юстицию и потом он всё доделает ссылаясь на то что на подлючние газа и электро должны быть док-ты собственника жилья. Эти недосттки в основной договор он вписывать не хочет. Правильно ли это. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Петрович,добрый день! Рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату с договором....