ООО Цифрал-Сервис отказывается предоставлять бесплатные ключи к домофону в Мурманске - как защитить свои права

• г. Мурманск

Компания ООО Цифрал-Сервис-обслуживание домофона в городе Мурманск после установки домофона, отказывается предоставлять бесплатные комплекты ключей без предоставления документов на квартиру. А что б их предоставить надо попасть в подъезд. Предлагают единственный вариант-приобрести ключ платно. Кому можно позвонить или написать на них жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Жалуцтесь в прокуратуру.