Как сдать бесплатные анализы по прописке в центре региона, где живу и работаю без прописки в другом районе?

• г. Якутск

Я приехала с направлением из другого района, где работаю и живу без прописки в центр нашего региона. Но в том медцентре, где я прохожу не делают некоторые анализы. Поэтому могу ли я сдать бесплатно анализы по прописке, если я прописана в этом же центре региона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы стоите на учете в мед. учреждение то да Вы можете пойти к терапевту и он назначит Вам анализы или специалистов который назначат Вам анализы.

Можно обращаться только в то мед. учреждение где Вы стоите на учете.