Как подать заявление о расторжении брака в посольстве Кыргызстана в России - опыт граждан Кыргызстана, живущих в Москве

• г. Москва

Мы граждане Кыргызстана, живём оба в Москве, хотели подать заявление о расторжении брака, можем ли мы это сделать в посольстве Кыргызстана в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

До, конечно, консульские учреждения КР обладают полномочиями по регистрации расторжения брака.