Как узнать о судьбе акций, купленных работниками аэропорта Внуково в период с 1992 по 1999 годы?

• г. Москва

Работая в аэропорту Внуково. С 1992 по 1999 г. Заставляли покупать акции. Теперь не слуху не духа о них. Как узнать где и что с ними.

Ответы на вопрос (1):

Борис, Вам нужно направить официальный письменный запрос в свободной форме в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "ВНУКОВО".

Адрес для написания письма: 119027, город Москва, 2-Я Рейсовая ул., д.2 к.3