Как оформить аренду жилого имущества без имущества - возможные варианты и вопросы безопасности

• г. Ростов-на-Дону

Банк подал в суд, арест еще не наложен, проживаю с матерью по прописке, моего имущества нет совсем, только Матери бытовая техника старая, чеков нету.

Как оформить договор аренды не пойму,

Что я могу пользоватся безвозмездно ее техникой с перечислением?

И заверить у натариуса или это не обязательно? Можнл просто от руки?

И еще подскажите пожалуйста.

И если и наложут арест на карту а я буду выплачивать есть вариант что приставы не придут домой так как денежные средства поступают?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, поверьте - если Вы будете платить частями, то приставы не описывают имущество.

Но с мамой можете заключить обычный договор дарения, что якобы все имущество переходит ей.

Такой договор нотариально заверять не нужно. Достаточно обычной письменной формы!

Есть вариант, что не придут.

От того, что Вы там что то оформить, ничего не изменится...