Сокращение услуг и комфорта - Администрация колледжа закрыла туалеты на всех этажах в целях экономии

• г. Октябрьский

Администрация колледжа закрыла туалеты на этажах, под предлогом экономии. Здание 4 х этажное, туалет на 1 этаже, сами понимаете, перегружен. Теряется время занятий на походы в туалет, руки лишний раз не помоешь. Прошел только один день, обезвоживание у преподавателей ощущается, ведь мы целый день говорим. Экономия сомнительная, так как, когда весь месяц течет вода из бачка, из крана, администрация не реагирует. Выключен ли свет в аудиториях, никто не следит, просто по старой привычке советских времен, уходя, мы гасим свет. А туалеты закрыли, чтоб свет и воду экономить.

Спрашивается, насколько правомерно такое издевательство над студенческим и педагогическим коллективом?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Ну конечно неправомерно! Это бесспорно!

Напишите жалобу в Роспотребнадзор (санэпидемстанцию) или Прокуратуру.