Какой срок давности по платежам, если он не указан на ст.199 и СПИ продлевает срок предъявления к исполнению?

• г. Санкт-Петербург

А где указано, что срок исковой давности по платежам 3 года, если об этом на осн. ст.199 не заявлено в суде, а СПИ оканчивает и возобновляет ИП через каждые 2-6 месяцев, тем самым продлевая срок предъявления к исполнению?

Ответы на вопрос (4):

Действия пристава законны.

Здравствуйте Ирина! С момента решения суда исполнительный может быть подан в течение трех лет пока не будет исполнено взыскание

Подробная консультация в личных сообщениях

С уважением Добышев Р.В.

Раскройте вопрос. Ваша мысль не понятна.

Раскройте вопрос. Ваша мысль не внятна. Вопрос некорретен.