Возможен ли отказ в подписании справки о прохождении мед. комиссии при приеме на работу для бухгалтера старше 40 лет при отказе от маммографии?

• г. Калининград

Могут ли отказать в подписании справки о прохождении мед. комиссии при приеме на работу по п. 4.2.5 (бухгалтер, возраст старше 40 лет), если напишу отказ от прохождения маммографии?

Ответы на вопрос (1):

Не могут, а не подпишут справку.