Перерегистрация по доверенности в одном населенном пункте - возможно ли это?

• г. Арск

Можно ли сделать перерегистрацию в одном населенном пункте с одного адреса на другой по доверенности?

Я собственник квартиры в новом доме, старый дом снесли. Сейчас нахожусь в другом регионе, по состоянию здоровья не могу поехать, но там, где квартира, живёт моя дочь.

Могу ли оформить на нее доверенность и дать свой паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Да можете оформить доверенность.

Нельзя оформить прописку по доверенности. Можете в МВД уточнить. Только при личном присутствии.