Написала заявление на выход на работу для того чтобы выйти на сессию, Обязан ли работодатель оплатить мне проезд на место учебы?

• г. Улан-Удэ

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Написала заявление на выход на работу для того чтобы выйти на сессию, Обязан ли работодатель оплатить мне проезд на место учебы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы формально выйдите на работу, то у работодателя возникнут все обязанности по оплате учебного отпуска и дороги.

Находясь в отпуске по уходу за ребенком, вы не можете оформить свои учебные льготы.