Как избавиться от лишних земельных участков при покупке дома - советы для начинающих.
• г. Нижний Новгород
Как мне отказаться от земельных участков. Я даже незнаю где они находятся, а они у меня в документах и я плачу большой налог. Купили дом и эти участки каким то чудом оказались у меня в собственности. Мне нужна земля только которая с домом. С чего начать подскажите пожалуйста!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Электросталь
Добрый день! Закажите Выписку ЕГРН по номеру участка или адресу. Выписка платная. Заказать можно онлайн, на сайте Росреестра, в личном кабинете или в МФЦ. Можно заказать справку в которой будет указано имущество по России. Если в выписке не будет актуальных сведений и Вы не узнаете границы и координаты своих участков, Вы можете обратиться в администрацию в земельный отдел или к кадастровому инженеру.