Как отправить уведомление о расторжении договора оказания юридических услуг на банкротство.

• г. Чебоксары

Как отправить уведомление о расторжении договора оказания юридических услуг на банкротство.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию с требованием расторжения договора на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"

Заявление можете отнести лично, сдав его под роспись, либо направить заказным письмом на адрес, указанный в договоре.

Почтой России можно, например. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Лучше заказным письмом, чтобы был чек об отправке.

Арбитражный управляющий Шарыпов А.С.

Напишите претензию досудебную.

КОму

от кого

фио адрес

УВЕДОМЛЕНИЕ

Если есть причины их не надлежащего исполнения, можете указать их.

договор такой-то расторгаю.. прошу вернуть средства на мой счет такой то

дата подпись

почтой с описью вложения.

Здравствуйте

В простой письменной форме. Отправляется заказным письмом с уведомлением о вручении.