Как получить независимый расчет заработной платы от обманывающей фирмы?

• г. Смоленск

Фирма обманывает с выплатой зп. Куда обратиться, что бы провести независимый расчет на основании предоставленных данных в соответствии с законодательством РФ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и в Прокуратуру.

Напишите заявление в прокуратуру.

Для таких целей есть замечательный орган - трудовая инспекция, в нее и обращайтесь.