Если член профкома в декретном отпуске 8 лет, то профком обязан ли сделать подарок первокласснику этого же сотрудника?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да декрет, но работник не перестал быть членом профсоюза числится работником организации, поэтому никаких ущемлений для детей члена профсоюза не должно быть, в том числе и по подаркам. Справедливость и равенство вот дивиз профсоюзной организации. Удачи.