Проблема с оформлением приватизации - как оформить пристройку и землю в собственность?

• г. Рыбинск

У меня сложилась следующая ситуация. В 80-х годах строительному кооперативу был выделен земельный участок для постройки дома. Был возведен двухквартирный дом. Одну квартиру сдали мне по соц. найму, другую соседке. Я к своей квартире сдела пристрой, разрешения не получала. Сейчас оформляю приватизацию. Но возникла проблема. Сказали, чтобы оформить пристройку нужно оформить землю. Но как эжто сделать? Соседка оформила приватизацию квартиры без земли. Документов на землю в кооперативе нет. земельный участок мне не передавили, лишь договор соц. найма. Как мне оформить свою часть дома с присройкой и землю в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна! Проще всего в процессе приватизации при вызове техника БТИ договориться чтобы документы сделали так, как было изначально, не указывая пристройку. После приватизации квартиры оформите землю, а уж потом пристройку.