Сроки получения денег продавцом при продаже свидетельства молодой семье - каковы они?

• г. Чита

В какой срок приходят деньги продавцу со свидетельства молодая семья? После получения документов на собственность покупателя?

Ответы на вопрос (2):

В течение 60 дней обычно.

Здравствуйте. Деньги обязаны перечислить на счет в течение 5 дней После зачисления финансов на счет у банка имеется 5 дней, чтобы рассчитаться с продавцом квартиры. На практике в среднем-неделя. Удачи.