09.2012 муж подарил на день рожденье золотую цепочку.

• г. Новоуральск

16.09.2012 муж подарил на день рожденье золотую цепочку. 17.10.2012 она порвалась практически в месте крепления. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией к продавцу товара на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей", получить бланк претензии можете в Уральской палате защиты потребителей, тел. 361-42-66.