Несостоявшаяся отношения - беременность, отцовство и алименты

• г. Минск

Я на 3 месяце беременности. Встречалась с парнем, он утверждает что беременна не от его. Можно ли мне подать на алименты и мое содержание в данный момент. В браке не состояли. Не были расписаны. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! На алименты можно будет подать только после рождения ребенка, на Ваше содержание по причине того, что Вы не находились в браке подать на алименты нельзя.

Добрый вечер! Владислава, в данный момент - нет, Ваше содержание - нет. Алименты на ребенка - да, после его рождения. Алименты присуждаются на будущее время с момента обращения с заявлением в суд.