Суд окончательно освободил от долгов, но решение еще не размещено на сайте арбитражных дел - что это значит?

• г. Москва

Завершилось дело по банкротству, суд состоялся 4 августа состоялся суд и вынесено решение об освобождении от долгов. На сайте арбитражных дел до сего времени решение не размещено. Считается ли вступившим в законную силу это решение и с какого момента.

Ответы на вопрос (3):

Согласно ст. 180 АПК РФ

1. Решение арбитражного суда первой инстанции, за исключением решений, указанных в частях 2 и 3 настоящей статьи, вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.