Продолжительность рабочего дня у логопеда в здравоохранении в отделении инсульта.

• г. Майкоп

Продолжительность рабочего дня у логопеда в здравоохранении в отделении инсульта.

Ответы на вопрос (2):

Продолжительность рабочего дня определяется трудовым договором и внутренними положениями организации. И смотря на какую ставку работаете.

Продолжительность рабочего дня определяется трудовым договором.