Какова продолжительность рабочего дня логопеда в системе социального обслуживания?

• г. Ханты-Мансийск

Какова продолжительность рабочего дня логопеда в системе социального обслуживания?

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность рабочего дня - согласно условиям заключенного Вами трудового договора.

По трудовому законодательству рабочая неделя не может превышать 40 часов.