Какова продолжительность рабочего дня логопеда в системе социального обслуживания?

• г. Ханты-Мансийск

Какова продолжительность рабочего дня логопеда в системе социального обслуживания?

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность рабочего дня - согласно условиям заключенного Вами трудового договора.

По трудовому законодательству рабочая неделя не может превышать 40 часов.

Спросить
Пожаловаться

Какова продолжительность рабочего времени логопеда в учреждении социального обслуживания реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Какова продолжительность отпуска логопеда? Имеют ли право логопеды на льготную пенсию по выслуге лет? Учреждение не имеет образовательной лицензии! Спасибо.

Скажите, пожалуйста, какова продолжительность рабочего дня учителя-логопеда? Если в Постановлении Правительства РФ от 03.04.2003 г. №191 О продолжительности рабочего времени указано, что учителя-логопеды имеют продолжительность нормируемой части рабочего времени в объеме 20 часов.

Но наше руководство требует работать ещё 16 часов, жёстко контролируя. Правильно ли поступает наше руководство? Какими нормативными актами должен руководствоваться учитель-логопед, работающий в образовании в плане определения его рабочего времени в образовательном учреждении 36 часов в полном объеме или согласна письма? Заранее благодарим.

Какова продолжительность рабочего времени у логопеда в системе здравоохранения 18 или 40 ч и продолжительность отпуска 56 или 28 дн? У организации здравоохранения нет лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Продолжительность рабочего времени за неделю и отпуска у логопеда в учреждении социального обслуживания в отделении реабилитации детей с ОВЗ? Образовательной лицензии у учреждения не имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова нормативная продолжительность рабочего дня и рабочей недели по законодательству? Сошлитесь на норму Конституции РФ,на статью ТК РФ?Вправе ли работодатель временно установитьь более длительную продолжительность рабочего дня и рабочей недели. Вот например, приказом директора ресторана для успешного обслуживания туристов для всех работников установлен рабочий день продолжительностью 8 часов при шестидневной рабочей неделе. Профком ресторана потребовал отмены этого решения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение