Как реализовать внеурочную деятельность в образовательном учреждении в Татарстане, если она не оплачивается.

• г. Казань

А если в республике Татарстан внеурочная деятельность не оплачивается, то как мне, как Администрации ее реализовывать в образовательном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Никак, решение о финансировании, за счет своего бюджета - в Вашем случае принимает муниципальное образование, к уполномоченным органам местного самоуправления и обращайтесь с вопросом о финансировании такой обязательной деятельности школы.