Что делать, если не смог пойти на суд по решению о лишении прав?

• г. Казань

Был суд по лешение прав 08.08.2022 года на суд не смог пойди!14.08.2022 по посте пришла копия постановления! Когда мне сдавать права в гаи!

Ответы на вопрос (4):

Эльвира, чем раньше сдадите, тем случае, если не собираетесь оспаривать.

Доброго времени суток.

10 дней с момента получения копии постановления на вступление в силу. После чего дается 3 дня на сдачу водительского удостоверения.

А так - после 10 дней в любое время, но срок начнет течь с момента сдачи.

Здравствуйте.

Если планируете обжаловать постановление, то у Вас есть 10 суток на подачу жалобы. Через этот срок постановление вступит в законную силу и можно сдать водительское удостоверение - в соответствии со ст.32.7 КоАП РФ в течение трёх рабочих дней с момента вступления постановления в законную силу.

С уважением.

Добрый день, права сдавать после истечения 10 дней с момента как Вы получили постановление суда.

Если вы не согласны с принятым постановлением то нужно обжаловать.