Ограничения передачи детей воспитателями несовершеннолетним - юридический анализ и наказания за нарушение

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, родители слёзно просят воспитателя отдавать ребёнка после детского сада несовершеннолетним родственникам, можно ли по по заверенной юристом доверенности передавать ребенка несовершеннолетним от 14 - до 16 лет? Какой закон, статья гласит о запрете передачи детей воспитателем несовершеннолетним? Какое возможно за это наказание?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 28 Семейного Кодекса.