Проблема с игровой валютой - какие сроки возврата по закону?

• г. Владивосток

7 дней тому назад положил деньги в игру а тиочнее купил игровою валюту на очень огромнную сумму денег. Игровая волюта не пришла тех поддержка мне неделю мозг компансировал и все завтракми кормит я бы хотел узнать в какие сроки решается по закону данная ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от условий договора оферты. Направляйте досудебную претензию в техническую поддержку.