Незаконное строительство гаража по меже - что делать, если сосед требует отсутствия претензий?

• г. Ханты-Мансийск

Сосед строит гараж на капитальном фундаменте по меже. Скат крыши делает в мою сторону с заходом крыши и отлива на 30 см над моим участком. И требует с меня расписку об отсутствии претензий (он бывший начальник гаи). Естественно, у меня есть претензии. Он давит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не вздумайте давать согласие. Запросите с него денег пол миллиона и скажите дадите мне компенсацию претензий не будет, а будете давить на психику напишу прокурору!