Как выгнать из квартиры родственника - на примере матери без регистрации и совершеннолетнего сына

• г. Пермь

Есть ли возможность выгнать из квартиры родственника (мать)? В 2016 квартира была передана несовершеннолетнему сыну, в 2020 он стал совершеннолетним. В квартире она не прописана. Регулярные попойки, привод дружков алкоголиков, ссоры и угрозы. Как быть? Ей есть где жить помимо этой квартиры, но уходить не хочет и не собирается.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, нужно обратиться в суд с исковым заявлением о выселении.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.