Изменение условий алиментов - как удалось снять твердую сумму и оставить только 1/4 от ЗП?

• г. Ульяновск

Судом были назначены алименты в виде 1/4 от зп и твердую денежную сумму 4000 т руб., тк на тот момент я работал по ставке 0,5. Сейчас работаю на полную ставку, но с минимальной зп, а так же родился еще один ребенок в новом браке. Если шансы подать иск о снятие твердой суммы, чтоб только оставили 1/4 от ЗП?

Ответы на вопрос (4):

Шанс есть. Подавайте в суд.