Отказ ПФР в досрочном выходе на пенсию мастера линейного участка монтажного специализированного управления по списку №2 - разъяснения.

• г. Самара

Прошу разъяснить об отказе ПФР о досрочном выходе на пенсию по списку №2 мастер линейного участка монтажного специализированного управления.

Ответы на вопрос (1):

В самом отказе ПФР должны быть разъяснения, по какой причине вам отказали.