Как удалить высокий тополь безопасно и без ущерба для газопровода и линии электропередач

• г. Сыктывкар

Как можно убрать огромный тополь высотой более 15 м, если он находится около придомовой территории, вдоль забора которой находится воздушный газопровод и линия электропередач.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в Администрацию за разрешением. А потом в организации, которые могут решить данный вопрос. Строительные например и т.д.