Как получить комиссию - опыт военнослужащего с хроническим атрофическим гастритом и отказом в прохождении ВВК

• г. Кемерово

Я военнослужащий по призыву, попал в госпиталь с диагнозом хронический атрофический гастрит, на гражданке имел только гастродуоденит, гэрб 2 стадии, после лечения в госпитале, которое мне не помогло, не смотря на наличие гастрита итна то что мне не стало легче, меня выписывают в часть, в написании рапорта на прохождение ввк получил отказ, как мне добиться прохождения ввк и комиссации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к командиру части о направлении на ввк. Отказ обжалуйте в военной прокуратуре.