Исполнение обязанностей заведующего в период ее отпуска - выплата разницы и график работы старшего воспитателя

• г. Барнаул

Что значит "исполнение обязанностей заведующего возложить на старшего воспитателя, с выплатой разницы между окладом по должности заведующий и окладом по должности старший воспитатель"?

(заведующий ушла в отпуск).

И по какому графику я должна работать, если у старшего воспитателя 7 часовой рабочий день, а у заведующего - 8 часовой?

Ответы на вопрос (1):

Теперь вы исполняете обязанности заведующей. Что тут не понятного? Регламент дня такой же (8 ч) все права и обязанности заведующей.