Взяла займ на карту, где был арест, и пристав списал деньги, как вернуть этот займ?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (11):

Никак не вернёте, пристав имел на это полное право.

Здравствуйте! Вернуть из ФССП-никак

А вам-вернуть в МФО придется

Иначе-еще одно ИП.

Никак не вернете

Вернуть невозможно. Списание законно.

Никак, данные денежные средства были списаны в счёт исполнительного производства, возбуждённого по Вам, таким образом они пошли на погашение вашей задолженности по исполнительному производству.

Увы, но к сожалению, если вы являетесь должником по исполнительному производству, то пристав имеет право удержать с любого вашего счета деньги в счет погашения долгов и это правомерно и вернуть вы не сможете (увы)

Добрый день нужно отменить решения суда, скорее всего это судебный приказ, после чего сделать поворот исполнения судебного решения, получить исполнительный лист и вернуть деньги!