Нарушение прав несовершеннолетней работницы - что делать, если в табеле отработанного времени вычеты не справедливы?

• г. Мурманск

Несовершеннолетняя родственница (15 лет) устроилась на работу летом. Заключили с ней срочный трудовой договор, где прописано рабочие время 2 часа в сутки, 10 часов в неделю. Позже она получила табель отработанного времени с пометкой 1,8 часов. Всегда вовремя приходила на работу и уходила иногда с задержками. Считаю не справедливым вычет времени, у мальчишек устроенных на таких же условиях в табеле время стоит 2 часа. Что теперь делать, куда обратиться за защитой прав?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае можно пожаловаться в ГТИ и прокуратуру.