Проблема при продлении страховки после получения водительского удостоверения сына - что делать?

• г. Ижевск

Сын в прошлом году получил водительское удостоверение, его в писали в мою уже действующую страховку. В этом году при продлении страхового полиса сына отказываются вписывать говорят что программа не пускает. Как быть, обращался в несколько страховые компаний ответ один и тот же.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите страховку без ограничений и весь вопрос. Будет дороже стоить но мороки меньше.