Справедливость распределения нагрузки между учителями с различным стажем работы в одной школе

• г. Павлодар

Учителю проработавшему в одной школе 27 лет дают нагрузку 16 часов, а учителю проработавшему в данной школе 1 год дают 21 часов. Правильно ли распределена нагрузка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анар! В данном случае зависит от того, в каких классах преподает учитель. Если это начальная школа, то нагрузка составляет 16 часов.