Что произойдет, если отправить копию искового заявления ответчику заказным письмом без уведомления о вручении в судебном разбирательстве?

• г. Мурманск

Если отправил заказным письмом ответчику копию искового заявления в суд без уведомления о вручении в судебном разбирательстве что будет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Исковое заявление оставят без движения.

Не соглашусь с коллегой выше, зависит от судьи. Кто-то требует опись, а кому-то достаточно копии чека с трек номером без описи.