Украли паспорт во время отдыха в Абхазии - нужно ли покупать новые билеты обратно с временным удостоверением?

• г. Москва

В данный момент нахожусь в Абхазии где вчера украли сумку в которой находился паспорт. Мной заранее были куплены билеты туда обратно на данные украденного паспорта, нужно ли покупать новый билет по временному удостоверению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нужно. Должны пропустить по временному по тем же билетам.