Гражданин ДНР и РФ не мог вернуться в Россию из-за службы в местной армии - рассказываем, что произошло

• г. Москва

Я являюсь гражданином днр и рф (паспорт с постоянной пропиской, военный билет, печать в паспорте о том что стою на учете в военкомате) сначала спецоперации приехал в днр и пошёл служить в местную армию, теперь меня не хотят выпускать от сюда под предлогом что я мобилизованный при этом повестка мне не приходила и я приехал добровольно, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы просто доброволец без какой либо повестки, то покинуть армию можете без проблем.

Вам нужна квалифицированная помощь юриста, который отстоит ваши интересы.