Кто может заменить директора школы в период учебного отпуска?

• г. Ханты-Мансийск

На время учебного отпуска директора школы (это сентябрь месяц) имеет ли право директор оставить за себя завхоза школы, или нужно именно педагогического работника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исполнять обязанности и завхоз и любое другое лицо, которое назначено приказом в качестве исполняющего обязанности. Это не обязательно должен быть заместитель директора.