Может ли директор школы требовать от сотрудника проведения мониторинга загруженности и предоставления письменных отчетов?

• г. Томск

Имеет ли право директор школы заставить работника, самого на себя, проводить мониторинг загруженности, оформлять это письменно и предоставлять директору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Не имеет право директор заставить делать мониторинг загруженности если это не предусмотрено трудовым договором.