Как увольнение медсестры может повлиять на ее стаж и будущую карьеру - рассмотрение последствий

• г. Пермь

Я работаю медсестрой. Увольняюсь через 2 недели. Работу найду больше, чем через месяц. Что я потеряю по стажу. И как это отразится в будущем? Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависеть всегда будет от работодателя. Смотрите, например, по федеральным работникам, п. 2.2. - 2.4. этого акта.

.

Приложение N 5. Положение о порядке исчисления стимулирующих выплат за продолжительность непрерывной работы в учреждениях здравоохранения

Приложение N 5

к Примерному положению об оплате

труда работников федеральных

бюджетных научных учреждений,

имеющих в составе клинические

подразделения, подведомственных

Министерству здравоохранения и

социального развития Российской Федерации,

утв. приказом Министерства здравоохранения

и социального развития РФ

от 28 августа 2008 г. N 463 н

Положение

о порядке исчисления стимулирующих выплат за продолжительность непрерывной работы в учреждениях здравоохранения