Для перехода на услугу ADSL Волшебная коровка UNLIMITED требуется переоформление существующего договора на договор оферты

• г. Санкт-Петербург

"Переход на услугу "ADSL Волшебная коровка UNLIMITED" осуществляется только при условии переоформления существующего договора на договор оферты."

Что значит переоформление на договор оферты?

Заранее спасибо! Best regards!

Ответы на вопрос (1):

В контексте фразы - бред. На самом деле, скорее всего, имелось в виду принятие Вами оферты по этой услуге, с прекращением действующего договора.