Как определить результат квалифицированного большинства на общем собрании в СНТ? От числа проголосовавших или зарегистрированных голосов?

• г. Москва

Квалифицированное большинство на общем собрании в СНТ: как определяется результат? От числа проголосовавших или от числа зарегистрированных на собрании голосов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Количество определяется от числа зарегистрированных на собрании членов СНТ (по ФЗ-217)

От числа проголосовавших. У вас там может тысяча человек присутствовать, а проголосовать два человека. Считают проголосовавших.

С уважением.

Михаил, здравствуйте. Количество всегда определяется количество проголосовавших членов.

С уважением.