Как вернуть предоплату за услуги видеоператора без заключения договора на свадьбу?
• г. Ростов-на-Дону
Скажите пожалуйста возможно вернуть деньги с видеоператора если мы не заключали договор было все на доверии. Стоимость услуг свадьбы было 23 тыс из них я внесла предоплату 5 тыс, не предупреждала что будет бронировать технику на свадьбу. Мы отказались от её услуг заранее не можем добиться возврата своих денег 5 тыс. Что нам делать подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (4):
г. Темрюк
Деньги вернуть можно, если перечислили на карту, но нужны полные данные получателя - ФИО и адрес, знаете?
СпроситьЯ ей так отдала, все было на доверии. Кузнецова Анжелика Андреевна.