Какая печать ставится на титульной стороне трудовой книжки - печать предприятия или печать отдела кадров, обе зарегистрированы в регистрационном реестре?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, какая печать ставится на титульной стороне трудовой книжки (печать предприятия или отдела кадров, обе печати зарегистрированы в регистрационном реестре) ?

Спасибо за оперативность.

Ответы на вопрос (1):

Как решите сами.

Приложение N 1

к постановлению Минтруда РФ

от 10 октября 2003 г. N 69

Инструкция

по заполнению трудовых книжек

" 2.2. После указания даты заполнения трудовой книжки работник своей подписью на первой странице (титульном листе) трудовой книжки заверяет правильность внесенных сведений.

Первую страницу (титульный лист) трудовой книжки подписывает также лицо, ответственное за выдачу трудовых книжек, после чего ставится печать организации (печать кадровой службы), в которой впервые заполнялась трудовая книжка".