Как узнать кадастровый номер по адресу земельного участка или названию фермерского хозяйства?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли по бывшему официальному адресу земельного участка или официальному названию фермерского хозяйства узнать его нынешний кад стровый номер?

Вот пример-188964 Ленинградская область, Муниципальные районы Ленинградской области, Выборгский мун. р-н, Городские поселения Выборгского муниципального района, Каменногорское, п Свободное называлась ферма так крестьянское хозяйство-КХ "БАРАНОВО"

Ответы на вопрос (1):

Да, то, что Вы перечислили укажите на сайте публичной кадастровой карты. Так в поисковике и пишите: ПКК.